«

»

Мар 09

Организации личного приема граждан прокуратурой Нижнеингашского района

Прокуратурой района 09.03.2023 будет проведен личный прием граждан по вопросам соблюдения их прав на обеспечение санаторно-курортным лечением, техническими средствами реабилитации и возмещения затрат на их самостоятельное приобретение.
Прием будет проведен в здании прокуратуры Нижнеингашского района по адресу: п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, 107, в период с 09.00 до 17.00 часов по местному времени.
Граждане, не имеющие возможности лично прийти в обозначенный день на прием, в прокуратуру района, могут направить письменное обращение по вышеуказанному адресу нахождения прокуратуры района.
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.
Кроме того, сообщаю, что по номеру телефона 8 (39-171) 21-218 организована «горячая линия», по вопросам соблюдения прав граждан на обеспечение санаторно-курортным лечением, техническими средствами реабилитации и возмещения затрат на их самостоятельное приобретение.
По номеру 8(39-171) 21-650 на Ваши вопросы по указанной тематике ответит старший помощник прокурора района Крюкова Вероника Викторовна.

Создание сайтов — www.msonline.ru