«

»

Мар 02

Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения администрации Александровского сельсовета

В соответствии с положениями пунктов 36-38 Постановления Правительства РФ от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», администрация Александровского сельсовета сообщает о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения администрации Александровского сельсовета на 2022 год.

Сбор замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения администрации Александровского сельсовета на 2022 год осуществляется в помещение  администрации Александровского сельсовета, расположенное по адресу: Красноярский край, Нижнеингашский район, д.Александровка, ул.Центральная, 29, оборудовано персональным компьютером, обеспечивающим доступ к официальному сайту. Доступ в помещение осуществляется в будние дни с1000 до 1500 часов МВ.

Также через официальный сайт администрации Александровского сельсовета по адресу: alexandrovka_adm@mail.ru

Сбор замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения администрации Александровского сельсовета на 2022 год осуществляется в период с 3 марта по 7 апреля 2022 года.

Создание сайтов — www.msonline.ru